Coca-Cola поместила изображение Девида Гетте на этикетки своего напитка


Во Франции можно купить напиток Coca-Cola с фотографией знаменитости.

Coca-Cola поместила изображение Девида Гетте на этикетки своего напитка
На официальном сайте французского продюсера и диджея Девида Гетты появилось сообщение о том, что известная компания Coca-Cola поместила его фотографию на этикетки новой коллекционной серии бутылок - Club Coke.

Изображение Гетты наложено на обычный фон компании – красный, фото знаменитости в черно-белой гамме. Коллекционные бутылки выполнены из алюминия, с добавлением люминесцентных частиц. Это дает эффект свечения в темноте. Coca-Cola с фотографией знаменитости доступна не во всех странах. Приобрести ее можно только в сети французских магазинов Monoprix, а также в некоторых ночных клубах.

Серия коллекционных бутылок вышла в свет 28 января текущего года в Каннах во время церемонии по вручению музыкальных наград радиостанции под названием NRJ. Девид Гетте еще в прошлом году подписал контракт с компанией Coca-Cola, и выпустил фильм, рассказывающий об этом сотрудничестве. Спонсировал данный проект энергетический напиток Burn, так же принадлежащий Coca-Cola.

Первые коллекции алюминиевых бутылок были выпущены компанией в 2005 году. За прошедшее время на этикетках можно было увидеть певца Мика и музыкальные группы Justice и Daft Punk. Для каждого из них Coca-Cola разработала свой дизайн бутылок.

2113
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :