Dr Pepper заставил 169 человек поместиться в одни трусы


Производитель газированных напитков Dr Pepper установил новый рекорд для Книги рекордов Гиннесса, заставив 169 человек поместиться в одни трусы.

Dr Pepper заставил 169 человек поместиться в одни трусы

Рекламная акция прошла в минувшую субботу, 24 марта, в графстве Суррей, Великобритания. Мероприятие было приурочено к запуску новой рекламной кампании "Трусы или призы". Отправив смс-сообщение со специальным кодом, участники рекламной акции могут выиграть большой приз, такой, как HDTV-телевизор, или одну из 400 тысяч пар фирменных трусов Dr Pepper. Кампания, ориентированная на подростковую аудиторию, сопровождается слоганом "Что могло бы быть хуже?".

В рамках рекламной кампании любители Dr Pepper могут добавить изображение трусов Dr Pepper на собственную фотографию и разместить ее в "Зале славы" на британской странице напитка в Facebook. Кроме того, со 2 апреля стартует рекламная кампания "Лучший день в старшей школе", в рамках которой пользователям Facebook предоставится шанс сняться в видео и рассказать о своем лучшем дне, сообщает Лента.ру со ссылкой на сайт Drink Brands.

Газированный вишневый напиток Dr Pepper производится в Европе компанией Coca-Cola, а в Америке - Dr Pepper Snapple Group.


1688
test
+254.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :