Кавказский филиал «МегаФона» стал официальным мобильным партнером футбольного клуба «Анжи»


ФК «Анжи» выбрал ОАО «МегаФон» своим официальным оператором, пополнив список статусных корпоративных клиентов организации на Кавказе.

Кавказский филиал «МегаФона» стал официальным мобильным партнером футбольного клуба «Анжи»
Как сообщили 14 июня в пресс-службе кавказского филиала ОАО «МегаФон», в пресс-конференции, посвященной заключению соглашения о сотрудничестве, приняли участие ген. директор ФК «Анжи» Герман Чистяков, главный тренер ФК «Анжи» Гаджи Гаджиев, капитан команды «Анжи» Роберто Карлос, руководитель подразделения ОАО «МегаФон» в Республике Дагестан Руслан Ярахмедов.

Оператор мобильной связи представил для управленческого состава клуба выгодное предложение с индивидуальными условиями обслуживания, гарантировав низкие расценки на дополнительные и голосовые услуги по наиболее востребованным направлениям связи, в их числе - международные вызовы. Так представители ФК «Анжи» будут бесплатно общаться внутри своей корпоративной группы и по всей России, пользоваться выделенным пакетом мобильного интернета, получать доступ к новымпрогрессивным услугам связи компании «МегаФон» на территории РФ и за рубежом.

Получив статус Официального мобильного партнера ФК «Анжи», «МегаФон» стремиться развивать это взаимовыгодное сотрудничество. Совместными усилиями сторон будут реализованы социальные программы с целью продвижения идеи здорового образа жизни, программы развития физической культуры и спорта (например, помощь в развитии интереса к футболу среди молодежи Республики Дагестан).
 
Руслан Ярахмедов отметил, что «МегаФон» имеет многолетний опыт в области поддержки развития российского спорта, в том числе на Кавказе. Он подчеркнул, что компания рада началу сотрудничества с одним из самых перспективных футбольных клубов России, признанным многомиллионной аудиторией российских и международных фанатов.

Руслан Ярахмедов надеется, что игроки и руководство команды клуба высоко оценят качество связи и дополнительные возможности общения, предоставленные «МегаФон».

Герман Чистяков отметил, что клуб также рад сотрудничеству с компанией «МегаФон», безусловным лидером отрасли мобильной связи по России и Республике Дагестан. По его мнению, компания «МегаФон» – надежный партнер, а подписание с ней соглашения - положительный, взаимовыгодный момент в истории клуба. Герман Чистяков при этом назвал сотового оператора (в перспективе) «верным спутником и добрым талисманом клуба».

Капитан команды «Анжи», легендарный бразилец Роберто Карлос, уже успевший оценить качество услуг «МегаФона»,  также дал высокую оценку связи и беспроводного доступа в интернет.  По его мнению, с этим оператором клуб ждет успех.

В завершении пресс-конференции была проведена открытая фото-сессия с самыми популярными участниками футбольного клуба, в том числе с Роберто Карлосом.

Анастасия Пятибратская,
корреспондент Re-port.ru

ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :