Пользователи добились права отказаться от рекламы в uTorrent


Пользователи популярного торрент-клиента uTorrent смогут отключить показ рекламы, которая появится в новой версии приложения.

Пользователи добились права отказаться от рекламы в uTorrent
10 августа разработчики приложения анонсировали появление рекламного блока в uTorrent, сообщает Лента.ру со ссылкой на на форум uTorrent. Тогда они сообщали, что пользователь сможет отключить конкретное объявление, но не сможет отказаться от показа рекламы вообще. Исключение обещали сделать для покупателей платной версии приложения.

В новой записи разработчики указывают, что прислушались к комментариям тех, кто выступил против такого решения. Пользователи смогут отключить показ рекламы в настройках, если она им не понравится.

В uTorrent планируют показывать как сообщения о новых продуктах и сервисах Bittorrent, компании-разработчика клиента, так и предложения скачать фильмы, видео и приложения от партнеров компании. Также в рекламный блок могут попасть продукты независимых музыкантов, режиссеров.

uTorrent, как сообщает издание TorrentFreak, пользуется более 125 миллионов человек по всему миру. Приложение работает на Windows, Mac OS X и Linux.

1524
test
+254.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :