Burger King пожалуется в ФАС на «МаксимаТелеком» за отказ размещать рекламу компании в сети Wi-Fi в метро


Компания Burger King планирует подать в ФАС жалобу на компанию «МаксимаТелеком» за отклоненные варианты рекламы с участием артиста Никиты Джигурды на странице авторизации в сети Wi-Fi в московском метро.

Burger King пожалуется в ФАС на «МаксимаТелеком» за отказ размещать рекламу компании в сети Wi-Fi в метро

Об этом сообщили Агентству городских новостей Москва в пресс-службе компании.

«МаксимаТелеком», оператор рекламы в сети Wi-Fi Московского метро, отклонила нормальные варианты без достаточных оснований. Burger King подаст жалобу в ФАС», - сказали агентству в пресс-службе Burger King.

В компании отметили, что предложенные варианты включали рекламные слоганы: «Кто запьет - тот телка», «Рискнешь взять в рот?» и «Ням-ням-ням, спалил мне бороду к жуям!».

В пресс-службе также пояснили, что Н.Джигурда и Burger King заключили мировое соглашение и артист станет лицом рекламной кампании «Злейший Воппер», которая начнется 25 октября. В Burger King добавили, что также предложили Мэрилину Мэнсону принять участие в рекламной кампании в России.

Ранее сообщалось, что компания предложила актеру принять участие в рекламной компании. Н.Джигурда отказал Burger King и опубликовал в своем микроблоге деловую переписку с компанией, сопроводив ее ненормативными комментариями.


916
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :