Екатерина Вилкова становится лицом бренда «Ново-Пассит»® в России


Торговая марка успокоительного препарата «Ново-Пассит»® объявила о запуске новой рекламной кампании, лицом которой в России стала популярная российская актриса Екатерина Вилкова.

Екатерина Вилкова становится лицом бренда «Ново-Пассит»® в России

Современные женщины живут в интенсивном ритме, последствиями которого нередко становятся стрессы и психологические нагрузки. А эпицентром выплеска эмоций нередко становится семья и самые близкие люди. Новая кампания с участием Екатерины Вилковой призвана помочь в решении этих проблем.

Екатерина Вилкова известна не только своими работами в кино, театре и на телевидении, но и трепетным отношением к семейным ценностям. Как жена и мама она стремится дарить своим близким заботу и любовь, оставляя все напряженные моменты и стрессы за порогом дома. И именно поэтому Екатерина была выбрана в качестве лица бренда.

Мария Каданцева, менеджер по препарату «Ново-Пассит»®:  «Екатерина Вилкова - яркая современная актриса, звезда экранов, и вместе с тем любящая жена и заботливая мама двоих детей. Она заслужила любовь зрителей не только своим талантом, а также легкостью и доброжелательностью. Она очень гармонична и уравновешена, и это именно те качества, которые мы ищем в героине нашей рекламной кампании. Мы уверены, что наше сотрудничество станет успешным и приятным для обеих сторон».

Екатерина Вилковa: «История, которая легла в основу рекламного ролика, это история про нас, про современных женщин, которые хотят сохранить гармонию в отношениях с близкими, баланс между работой и семьей. Каждый знает, как непросто бывает этого достичь. Как любая работающая женщина, я знаю, что такое усталость и раздражение, которые порой мешают радоваться общению с близкими и ценить те важные моменты, которыми наполнен каждый день. «Ново-Пассит»® для меня – это возможность всегда оставаться верной себе, не поддаваясь влиянию неприятных обстоятельств, он вдохновляет меня и позволяет не потерять мои собственные жизненные ценности. Для меня большая честь быть лицом «Ново-Пассит»® в России».

Для съемок рекламного ролика новой кампании был приглашен немецкий кинорежиссер Мартин Шмидт, «Каждый проект уникален по-своему, но проект «Ново-Пассит»® представлял для меня особый интерес. Сценарий ролика показался мне очень жизненным, и, я надеюсь, что нам удалось воплотить нашу задумку в этих 20 секундах. В нем мы показали, как по-разному можно реагировать на одни и те же ситуации в зависимости от настроя. Действительно важно сохранять спокойствие, особенно при общении с близкими людьми. Во время съемок я был очень впечатлен профессионализмом Екатерины Вилковой, ее актерским мастерством, обаянием. На площадке мы снова и снова обливали Катю холодной водой, итого более 50 раз! Но она оставалась спокойной, доброжелательной, постоянно шутила. Может, это действие «Ново-Пассит»®?»

«Ново-Пассит»® – это комплексное успокоительное средство. В его составе уникальная комбинация из 7 лекарственных растений: мелиссы, боярышника, бузины, пассифлоры, валерианы, хмеля и зверобоя. Ново-Пассит® оказывает двойное действие: успокаивает и снимает тревогу. Препарат рекомендован взрослым и детям с 12 лет*. 

Екатерина Вилкова – известная российская актриса театра и кино. В 2003 году Екатерина окончила Нижегородское театральное училище, а в 2006 – Школу-студию МХАТ. За годы кинокарьеры она снялась более чем в 40 фильмах, среди которых такие хиты как «Стиляги», «Елки», «Свадьба по обмену». Также Екатерина сыграла 3 роли в спектакле Виктора Рыжакова «С любимыми не расставайтесь». Жена актера Ильи Любимова, мать двоих детей.



6858
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
https://pgn.su/upllistterm.html Лист AF тату наклейка Лист. . Altrix Edge
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :