Клиенты myTarget получили возможность покупать рекламу в видеосети NativeRoll.TV


Клиенты рекламной платформы myTarget получили возможность закупать рекламу в видеосети NativeRoll.TV.

Об этом vc.ru сообщили представители Mail.Ru Group, которой принадлежит myTarget.

NativeRoll.TV предлагает размещение блока с видеорекламой внутри контента сайтов — например, внутри публикаций. Когда видеоплеер попадает в зону видимости пользователя, ролик автоматически воспроизводится; если пользователь прокручивает страницу, видео останавливается.

Размещение проходит по модели CPV, когда рекламодатели платят только за видимые досмотры роликов. Просмотр засчитывается, если пользователь посмотрел как минимум 10 секунд ролика. Стоимость одного просмотра в Mail.Ru Group не назвали, сказав, что размещение проходит по аукционной модели.

Ролик можно дополнить текстом и логотипом клиента или разместить на нём кнопку призыва к действию, например, для перехода на сайт бренда. Также рекламодатели получают доступ к инструментам таргетирования myTarget: платформа предлагает таргетинг по возрасту, интересам, уровню доходов пользователей, а также по технологии look-alike, которая позволяет находить пользователей, похожих по характеристикам на аудиторию клиента.

NativeRoll.TV обещает рекламодателям охват более 50 млн человек в месяц. Среди партнёров платформы — Nestle, ИД «Коммерсантъ», медиахолдинг Look at Media, Forbes, Hyundai, Nissan и другие бренды и компании, говорится на сайте сервиса.


379
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :