Пользователям Wi-Fi в метро предложили отключить рекламу за деньги


Пользователям Wi-Fi в московском метро предложили избавиться от надоедливой рекламы. Новая услуга от оператора "МаксимаТелеком" отключит показ всех рекламных объявлений при использовании сети.

Пользователям Wi-Fi в метро предложили отключить рекламу за деньги

По словам пресс-секретаря "МаксимаТелеком" Ильи Грабовского, пользователи сами просили оператора о введении новой услуги, сообщает Российская газета

"Мы уверены в её востребованности среди пользователей сети, - говорит Грабовский - просто периодически пользователи сами предлагали подобное решение, которое мы и решили реализовать для всех желающих".

Услуга под названием "Без рекламы" обойдется пользователям в 99 рублей в месяц. Оплатить отключение рекламных объявлений можно с помощью банковской карты или прямо со счета мобильного телефона.

Напомним, что в начале декабря 2014 года бесплатный доступ в интернет заработал на всех линиях московского метрополитена. Скорость передачи данных составляет более 100 мегабит в секунду на поезд. Представители подземки подчеркивают, что аналогов у такого проекта в мире пока нет.


1050
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :