Сеть пабов Fuller's разместила в Лондоне пустые плакаты со скрытой рекламой пива


Сеть пабов Fuller's запустила кампанию с наружной рекламой, в которой предложила прохожим найти невидимые сообщения на пустых плакатах.

Сеть пабов Fuller's разместила в Лондоне пустые плакаты со скрытой рекламой пива

Фирма разместила в районе Восточного Лондона четыре плаката, которые кажутся пустыми. Подпись к постерам предлагает прохожим сфотографировать рекламу и обработать изображение с помощью фильтров Instagram, сообщает ЦП

После применения эффектов пользователи могут увидеть скрытое на плакате сообщение. На одном из рекламных постеров изображена пивная кружка.

Fuller's предложила публиковать обработанные фотографии в Instagram с хэштегом #FindFlavour — слоганом марки пива Frontier, которое выпускает бар. С помощью фотографий в социальной сети пользователи могут принять участие в розыгрыше призов.

Глава маркетингового отдела Fuller's Джейн Джонс сообщил: «Реклама Find Flavour направлена на непосредственное взаимодействие с любителями пива Frontier, которые хотят попробовать новый вкус напитка. Агентство The Corner создало рекламу, которая объединяет социальные сети и реальность, а также отражает дух приключений Frontier».


794
Re-port.ru
Re-port.ru
+1625.1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :