Супер-акция от RentOnline!

25.07.2008

При оформлении заказа на аренду техники до 7-ого августа Вы получаете в подарок фирменные сувениры, а также скидку в размере 8%.

Любите получать подарки? Тогда наша акция специально для вас!

До начала Олимпиады-2008, которая будет проходить в Пекине с 8 по 24 августа, осталось совсем немного времени, не упустите возможность насладиться незабываем зрелищем на большом экране!

Компания Fostergroup предоставляет широкий выбор плазменных панелей, в том числе больших диагоналей, LCD-телевизоров, а также проекторы, экраны и акустические системы.

В нашем Салоне Вы можете взять оборудование в аренду для проведения любых мероприятий. При оформлении заказа на аренду техники до 7-ого августа Вы получаете в подарок фирменные сувениры, а также скидку в размере 8%.

Подробности акции смотрите на сайте компании.

Подробнее: http://rentonline.ru/news_317.htm

O компании:

RentOnline – отдел аренды Fostergroup - многопрофильная компания. Наши специалисты не только помогут вам выбрать подходящую плазменную панель, проектор и любое другое презентационное оборудование, но также установят и настроят оптимальный комплект аппаратуры по вашему желанию. Мы предоставляем уникальные услуги в области проекционного оборудования - прокат, долгосрочную аренду, а также монтаж, установку и настройку оборудования.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
Телефон: (495) 921-47-47, 644-46-45
E-mail: promo@rentonline.ru
http://www.rentonline.ru/


1873
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :