Defender Eventfloor - надежная защита электрических коммуникаций на Вашем выставочном стенде


Мобильные выставочные технологии предлагают владельцам собственных выставочных стендов и компаниям- застройщикам новинку сезона Defender Eventfloor от ADAM HALL GmbH.

Компании демонстрирующие на своих стендах большое количество работающего оборудования часто сталкиваются с проблемой защиты электрических коммуникаций, как от сотрудников стенда, так и от посетителей. Наборный фальшпол из высокопрочного полиуретана с внутренними кабельными каналами, закрывающимися крышками, решает проблему кабельной разводки по полу стенда. Такой пол, состоящий из квадратных элементов 3х50х50 см, легко монтируется без специальных инструментов. Поставляется в транспортировочном кофре на колёсах для удобства перевозки.

Имеется набор скругленных концевых элементов для придания полу законченного эстетичного вида. Может использоваться также, как дополнительный элемент дизайна стенда, путем использования прозрачных крышек кабельных каналов и установки либо цветных флюоресцентных ламп, либо светодиодных линеек с контроллером для создания динамических эффектов. Цена в стандартном варианте - 360 Евро за квадратный метр.


1675
IWH
+173
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :