Аналитический обзор рынка торговых центров города Кемерово


По темпам развития рынка торговых центров Кемерово все еще значительно отстает от своих ближайших соседей: Новосибирска, Красноярска, Омска.

По темпам развития рынка торговых центров Кемерово все еще значительно отстает от своих ближайших соседей: Новосибирска, Красноярска, Омска. Торговые помещения появляются в Кемерово в основном за счет строительства новых торговых центров (1 – 2 центра городского формата в год), а также за счет реконструкции действующих торговых помещений и выделения первых этажей в новых жилых домах под торговое направление. Но этого явно не достаточно, поскольку на рынке постоянно ощущается дефицит качественных торговых площадей.

Компанией «Бизнес – Аналитик Групп», г. Кемерово в рамках проекта «Коммерческая недвижимость и девелопмент» подготовлен «Аналитический обзор рынка торговых центров г. Кемерово». В обзоре представлены социально-экономические характеристики города Кемерово и показатели объема рынка торговых площадей на январь 2008 года, анализ текущей ситуации на рынке профессиональных торговых площадей, анализ спроса на торговые помещения и арендные ставки в действующих торговых центрах. Данная информация собирается специалистами компании с сентября 2006 г., постоянно дополняется и актуализируется.

В настоящей редакции аналитического обзора представлена динамика показателей потребительского рынка г. Кемерово за 2004 и 2007 годы, а также динамика обеспеченности торговыми площадями. Кроме того, в отчете представлен обзор действующих торговых центров городского и районного форматов, а также описание строящихся и проектируемых торговых центров.

Объем отчета – 75 страниц.
Стоимость - 25 тыс. руб.
По вопросам приобретения обращайтесь по тел.: (3842) 35-68-15 или по электронной почте: info@bagroup.ru


2068
bagroup
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :