Исследование спроса на таксомоторные услуги


В октябре 2007 компания КОМКОН-Саратов провела исследование спроса на рынке таксомоторных услуг. Всего было опрошено 400 респондентов по выборке, репрезентативной для населения г. Саратова старше 18 лет. Аналитическая справка по данным исследования предоставляется в печатном или электронном виде.

Аналитическая записка основана на исследовании, проведенном в октябре 2007. Цель исследования: описание основных характеристик спроса на рынке таксомоторных услуг.

В ходе исследования были опрошено 400 респондентов, что позволяет делать в выводы с погрешностью не более 5%. Состав выборки полностью соответствует половозрастным характеристикам населения Саратова старше 18- лет и учитывает распределение населения по районам города.

Содержание записки:

#Уровень спроса на таксомоторные услуги (доля населения, пользующегося услугами такси)
#Частота пользования услугами (один раз в месяц или чаще; реже, чем раз в месяц)
#Особенности пользования услугами (вызов по телефону, «поймал на улице»; доля потребителей, воспользовавшихся услугами «частников»)
#Социально-демографический портрет потребителя таксомоторных услуг (пол, возраст, социальное положение)
#Cписок наиболее популярных компаний, представляющих таксомоторные услуги (ответ на вопрос: «Услугами какой компании Вы пользовались последний раз?»)

Объем записки составляет 6 страниц.

Стоимость предоставления результатов исследования составляет 1500 руб. 100% предоплата.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :