«ВертолОтель»: предложение для деловых людей


Бизнес-туризм в Ростове динамично развивается, поэтому большинство гостиниц в городе ориентируется на размещение деловых людей, как правило, предоставляя и дополнительный спектр услуг для успешной организации бизнеса. «ВертолОтель» - современная трёхзвездная вместительная гостиница нового образца, соответствующая мировым стандартам, гармонично сочетающая в себе домашнее гостеприимство, деловую обстановку, высокий уровень сервиса и технического оснащения.

Гостиница расположена в центре города, в непосредственной близости от популярных торговых и развлекательных комплексов «ВертолСити» и «Горизонт» и всего в 15 минутах езды от центральной улицы Ростова-на-Дону – Большой Садовой, где сосредоточена деловая и культурная жизнь города.

Девятиэтажное здание гостиницы включает 125 комфортабельных номеров, оборудованных электронной системой доступа в номер, системой кондиционирования и центрального пылеудаления. Все номера гостиницы «ВертолОтель» оснащены удобной мебелью, современной сантехникой, телефоном, ЖК-телевизором, радио, холодильником, феном, доступом в Интернет на базе технологии Wi-Fi. Кроме того, гостиница «ВертолОтель» одна из первых на юге России использует в своей работе автоматизированную систему управления «Фиделио 8».

Особенность гостиницы «ВертолОтель» – в уникальном сочетании возможностей для бизнеса и отдыха, обеспечивающем комфорт, эффективную работу, надежность, безопасность и приятное времяпрепровождение. «ВертолОтель» расположен на территории крупнейшего на юге России конгрессно-выставочного центра «ВертолЭкспо». В распоряжении гостей: бизнес-центр, оборудованный офисной техникой, новейшими средствами связи, конгрессный зал на 500 мест и 5 конференц-залов вместимостью до 250 человек, оснащенных всем необходимым для организации мероприятий самого высокого уровня.

Удобство сотрудничества с выставочным центром и конгресс-холлом заключается в возможности получения всего комплекса услуг, территориально осуществимых на одной площадке: проживание, участие в выставке, проведение презентаций, тренингов, семинаров и пресс-конференций для СМИ.

К услугам гостей – банкет-холл «ВертолЭкспо», предлагающий блюда в лучших традициях европейской кухни, и подходящий для проведения торжественных мероприятий, встреч с партнерами, клиентами и коллегами. Лобби-бар, расположенный в главном холле гостиницы «ВертолОтель» – идеальное место для деловых переговоров за ланчем и приятельских встреч за чашечкой ароматного кофе. Гостям предлагаются традиционные блюда донской кухни, а также услуги room-сервиса.

Особое внимание «ВертолОтель» уделяет качеству обслуживания гостей. Все сотрудники гостиницы прошли специальные курсы подготовки. Персональная внимательность и забота о госте – основной принцип работы, демонстрирующий искреннее радушие, уважение и гостеприимство.

Атмосфера уюта, современный интерьер, высокий уровень сервиса, и индивидуальный подход к каждому гостю - отличительные черты гостиницы «ВертолОтель». Остается добавить, что цены на проживание очень демократичные, к тому же в период новогодних праздников – с 15 декабря по 15 января отель предоставляет всем гостям скидку 10% на размещение. В «ВертолОтеле» всегда открыты двери для тех, кто хочет комфортно жить, эффективно работать и приятно отдыхать!


1837
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :