Добрый Дедушка Мороз, ты подарки нам принес?

22.10.2007

Впереди один из самых волшебных праздников в году! Мы сделаем ваше поздравление самым ярким, оригинальным и незабываемым, а подарок – оптимально дорогим и максимально креативным!

Впереди один из самых волшебных праздников в году! Всех нас ждут елки, расставленные там и тут во всех возможных местах, красивые шары, в которых наши улыбки кажутся еще шире, мишура, мягко покалывающая шею, корпоративные вечеринки, где каждый станет совсем родным, а если совсем повезет, то будет даже пушистый снег, медленно тающий на ресницах. Но…

Есть одна такая маааленькая проблема, которая с каждым днем заседает в мозг все глубже и нервничать заставляет все больше… НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ!!!

Какие подарки дарить? Где их брать? Что делать, ведь времени совсем не хватает?!

посмотрите нашу агитку http://articul.ru/agitka и все поймете!

Ответ сегодня прост как никогда!

Звоните нам и мы сделаем все за Вас и для Вас!

Мы сделаем ваше поздравление самым ярким, оригинальным и незабываемым, а подарок – оптимально дорогим и максимально креативным!

Хотите удивить друзей виртуальным поздравлением? Так это тоже к нам! Новогодняя песня, сказка или стихи, прочитанные с табуретки. Все что угодно могут придумать наши копирайтеры, нарисовать – наши художники, оживить – наши аниматоры.

Наш адрес: 107045 Москва, Луков переулок, дом 10 (Костянский переулок, дом 7/13), подъезд 3, этаж 5, офис 14
Телефон: +7 (495) 626-17-78, 626-17-79
Почта: info@articul.ru


2745
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :