Идеальный новогодний подарок


Вопросы «Что подарить? Как поздравить?» встают перед каждым человеком несколько раз в год. Близким людям, коллегам по работе или своему шефу всегда хочется сделать по-настоящему оригинальный подарок. Еще сложнее не быть банальным, поздравляя Клиентов компании, Партнеров по бизнесу. И вот наконец-то найдено решение извечного вопроса!

Обычно фантазия вручающего подарок останавливается на каком-нибудь дорогом письменном наборе (с гравировкой логотипа дарящей фирмы), уникальном предмете (например, кусочек янтаря с окаменелостями, опять же с гравировой логотипа на подставке) или "магическом" символе (жезл, вызывающий дождь). Все это есть, все эти подарки можно заказать и в нашем агентстве по каталогу "Знаки внимания". Но... никто не гарантирует, что ваш подарок, несмотря на его уникальность, отправится в дальний ящик стола вместе с набившими оскомину ежедневниками.

Вы можете не знать чужие вкусы и предпочтения, но одно Вы знаете точно – ИМЯ человека, которого собираетесь поздравить!
Вот и подарите ему его имя! Еще в начале 20 века Д.Карнеги говорил, что самый приятный в мире звук для человека - это его имя. От себя добавим - и образ тоже, особенно образ, представленный в нужном антураже.
Итак, наше предложение для этого сезона: УНИКАЛЬНЫЙ ИМЕННОЙ КАЛЕНДАРЬ! Не просто календарь, на котором надпечатан ваш логотип, а календарь, в котором главную роль играет ИМЯ одариваемого. Причем вы сами можете выбрать формат такого календаря (обычный тройной квартальный или плакат; настольный или настенный перекидной), количесвто листов и сами имиджи, в которые будет вписано имя того, кому вы вручите подарок. Будьте уверены, таким календарем человек будет пользоваться - уникальные вещи со своим именем не выбрасывают на свалку.

Графическая персонализация – отличное решение и эффективный способ завладеть вниманием с одного взгляда!
Причем наше предложение пригодится Вам не только в новогодный сезон. Открытки, календари, приглашения, созданные на основе идеи обыгрывания имени получателя, сочетают в себе индивидуальность и креативный подход. Они уместны к любому празднику, будь то Новый год или День рождения компании. Их можно вручать, презентуя коммерческие предложения или приглашая на открытие выставки.

В общем, область использования графической персонализации практически ничем не ограничена.
И еще один важный момент - поскольку эта продукция именная, вполне естественно, что обычный тираж - ОДИН экземляр.

Ждем Вас в нашем офисе, чтобы показать образцы и окончательно убедить Вас в преимуществах этого предложения!


2818
forres
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :