Обновлены каталоги «Галерея элитных подарков» и «Океан бизнес-сувениров».


Рассказывает менеджер по закупкам Наталья Болтенкова, посетившая Вторую дилерскую конференцию компании «Макрос»:

— В каталоге «Океан бизнес-сувениров» значительно расширен ассортимент, упростилась навигация по каталогу за счет увеличения числа разделов. Широко представлены в новом каталоге изделия, предназначенные для гравировки с эффектом зеркала.

Среди новинок — раздел «Для души» с украшениями для дома и офиса по «фэн-шуй» и раздел новогодних подарков. Появилась возможность изготовления изделий из текстиля по индивидуальному проекту — с дизайном, специально разработанным для вашей компании.

Каталог «Галерея элитных подарков» тоже увеличил свой ассортимент, в том числе за счет особенно можных в этом сезоне кожаных аксессуаров «дорожной» тематики, таких как, например, вот это портмоне для авиабилетов Smalto:

Каталог «Express Time» насчитывает 23 модели наручных часов и предлагает различные способы их персонализации: нанесение на циферблат в три цвета (минимальный тираж 12 штук), объемное травление золотом или серебром (тираж от 50 штук). Также есть возможность выбрать цвет циферблата и кожи ремешка.

За более подробной информацией обращайтесь к вашим менеджерам.

http://www.artoffice.ru/pages/whoweare/otdel_po_rabote_s_klientami


2782
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :