Предложение спонсорам "VF"

02.02.2007

Рекламодателю, заинтересованному в четко сориентированном на целевую аудиторию позиционировании имени компании, в формировании и закреплении положительного имиджа в общественном сознании, в данном проекте будут предоставлены максимально эффективные и широкие рекламные возможности и PR-решения.

Рекламная кампания в рамках осуществления данного проекта предусматривает размещение логотипа, рекламных модулей и упоминания Вашей компании на всех возможных носителях и во всех доступных рекламных и информационных форматах в рамках действующего законодательства РФ, а так же предусмотрена возможность распространения печатной и/или сувенирной продукции Вашей организации в ходе мероприятия.
Описание проекта:
Vanity Fair («Ярмарка тщеславия») – вечер, которого еще не было в Ростове-на-Дону и которого все «тайно» и с предвкушением ожидают. О Vanity Fair можно думать и мечтать сколько угодно, но здесь нужно побывать. Современникам не прочувствовать на себе и не понять, как именно проходили светские рауты и званные вечера Старого и Нового света. Мы воссоздали картину прошлого, а чтобы не было «скучно» и «тоскливо» как многие думают о подобных мероприятиях, мы немного сымпровизировали и осовременили.
Цели и задачи:
• предоставление участникам VF уникальной возможности почувствовать себя достойными представителем Luxury публики;
• провести время в достойном месте и с достойными людьми.
Программа VF:
• музыка non-stop;
• fashion show – показы последних коллекций именитых бутиков и модельеров;
• art-photo сессия со звездами Российского и зарубежного шоу бизнеса...
и многие другие развлечения
Планируется приглашение Ивана Урганта в качестве ведущего!
Место и формат проведения:
г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 16«А» яхт-клуб «Пирс».
Закрытое мероприятие, рассчитано на 180 человек, из которых 30 почетных гостей (известные в нашем городе и области - политики, теле и радио ведущие, бизнесмены).
Спокойная обстановка, свободное перемещение по территории яхт-клуба. Вся территория будет условно разделена на несколько площадок – называемых ZONE.

С полной презентационной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте организатора http://sf-ra.ru/html/projekt.htm, а так же по телефонам (863)25-000-96; mob/+7-903-403-66-74

Все права по реализации проекта принадлежат ООО «Сфера»


1423
sfera65
+15
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :