Персонифицированный чай


Уникальное предложение! Пакетированный и листовой чай с Вашим логотипом на ярлычке, пакетике и упаковке чая.

Перед многими предприятиями часто встает вопрос о корпоративных подарках, несущих рекламную информацию о фирме. Привычными стали ручки, зажигалки, кружки, календари и прочие сувениры с логотипами. Конечно, их всегда приятно получать, но все-таки, это уже не ново.

Рекламное агентство «ФЕНИКС» предлагает своим клиентам совершенно новый, эксклюзивный носитель для размещения их информации. Это коробочки черного или зеленого чая высокого качества и разных сортов, украшенные персональной рекламой клиентов. Чай в коробках может быть листовым или пакетированным.

Специально разработанная технология печати на конвертах пакетиков с чаем позволяет нанести на них любые изображения. Коробки, в которые помещается чай, могут изготавливаться как из картона, так и из дерева. Нанесение изображения на них можно выполнить с использованием различных технологий. Объем коробок может быть различным, в соответствии с пожеланиями заказчиков.

Особо хотим отметить, что каждый отдельный конвертик с чаем внутри коробки может иметь свой индивидуальный дизайн.

Коробочка с чаем - прекрасный подарок для любого человека. Каждый раз, предвкушая удовольствие от хорошего чая, Ваши друзья, близкие, деловые партнеры получат добрые пожелания от Вас или напоминание о Вашей фирме.

Можно использовать пакетики с чаем в качестве подарка при проведении рекламных акций по продвижению на рынке продуктов питания, посуды и многого другого. Любое кафе приятно удивит своих посетителей, предложив им такой пакетик чая в чашке со своим логотипом.

За рубежом персонализированный чай давно получил достойное распространение. В России этот вид рекламного носителя используется всего несколько месяцев, но мы надеемся, что его популярность будет расти.

Рекламное агентство «ФЕНИКС» предлагает своим клиентам большой выбор приятных подарков к праздникам и юбилеям, от самых скромных и ординарных до эксклюзивных и дорогих. Опытные менеджеры помогут Вам подобрать сувениры в зависимости от сферы деятельности Вашей фирмы, целей рекламной акции, рекламного бюджета, которым Вы располагаете, а также от круга лиц, для которых предназначены подарки. Мы поможем Вам разработать дизайн-макеты для Ваших рекламных продуктов. Агентство имеет большой успешный опыт работы с региональными заказчиками.


2127
fenix
+114.2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :