Создание сайтов для малого бизнеса - бесплатно!


Специальное предложение для малого бизнеса от дизайн студии Креатель-Медиа

Совсем недавно дизайн студия Креатель-Медиа запустила в сеть новый проект www.webstarter.ru. Основная цель проекта - помочь малому бизнесу в его интернет-начинаниях.

Создание профессионального веб-сайта сейчас не так дешево, чтобы каждая фирма начинала свою жизнь в интернете с такого сайта. Поэтому, зачастую небольшие фирмы либо вовсе обходятся без сайтов, либо делают их сами или через знакомых. Но такие сайты не только не помогают в бизнесе, но могут и навредить имиджу растущей фирмы.

Предложение дизайн студии Креатель-Медиа заключается в создании профессиональных сайтов с индивидуальным дизайном, корректным HTML-кодом, поисковой оптимизацией страниц, а также с системой администрирования. Сам сайт создается бесплатно в течении 7 дней. Заказчик лишь обязуется в течении трех лет оплачивать услуги студии по размещению сайта в интернете и его тех. поддержке. После трех лет Заказчик освобождается от абонентской платы и становится полноправным владельцем сайта.

Единственное условие - размещение сайта на хостинге студии и предоплата за 6 месяцев размещения сайта. Если в течении этих шести месяцев затраты на сайт себя не окупят, Заказчик может отказаться от дальнейшего использования сайта и расторгнуть договор.

Сайт предложения: www.webstarter.ru


2103
createl
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :