Ансамбль Субито на вашем празднике


Ансамбль «Субито» - это шесть веселых парней с тремя балалайками, двумя баянами и домрой, умеющие с первой минуты создавать на сцене неповторимую атмосферу зажигательного драйва.

«Субито» с одинаковой легкостью и азартом аранжирует и традиционные русские напевы, и классические мелодии, и песни из кинофильмов, и мировые шедевры джаза и рока - от «Yesterday» до «We will rock you».

В репертуаре ансамбля самая разнообразная музыка: от классики и джаза, до собственных обработок эстрадной музыки. Особенностью ансамбля является то, что музыканты исполняют сложные классические и современные произведения на народных инструментах. Их игра отличается яркостью и эмоциональностью. В концерте слушатели насладятся профессионализмом исполнения произведений классических композиторов (А. Вивальди, А. Пьяцолла), познакомятся с классикой в оригинальной аранжировке (Бетховен, Альбенис). Также в исполнении ансамбля прозвучат народные и современные популярные произведения, такие как «Призрак оперы» (Дж. Вебер), «Кто хочет жить вечно» («Queen») и другие. Необычность звучания притягивает внимание самого искушенного и требовательного слушателя, не оставляя равнодушными к своему творчеству разные возрастные категории зрителей.

«Субито» - лауреат региональных и международных конкурсов. Эту новую музыкальную моду полюбила уже половина Европы. В последнее время ансамбль гастролирует по городам Украины, России, Польши, Франции, Словакии. Постоянные участники самых разнообразных концертов: от рок – фестивалей до дэнс-пати. Ансамбль «Субито» образовался в феврале 2005 года и состоит из молодых музыкантов. В составе ансамбля играют лауреаты международных конкурсов Павел Кирись (баян), Игорь Желтухин (баян), Владислав Дядищев (домра), Сергей Пелеш (балалайка-секунда), Денис Карпелянский (балалайка-прима) и Александр Каряка (балалайка-бас).

«Субито» в 2005 году участвовал в «Евро-фольк» в Польше, в марте 2007 года ансамбль стал обладателем Гран-при конкурса «Горное созвездие» в г. Попрад, Словакия, участвовал в Международном Этнокультурном Фестивале «Катюша» в Беларуси (г. Минск, 2007 г.). С 23 по 28 апреля 2007 года ансамбль стал участником Форума Мира на теплоходе «Южная Пальмира», где представлял Украину. Форум увенчался серией концертов в различных концертных залах Стамбула. В сентябре 2007 года «Субито» участвовал в международном фестивале «Мамакабо» Коктебель. А летом прошлого года увидел мир и первый диск ансамбля под названием “Hit by hit”.

Выступления 30-40 минут - на вашем празднике.
Агентство “Матава-Матива” послушать трек: - http://mativa.ru/?page_id=96
(495) 504 52 43,(499) 261 20 94, +7 (916) 266 90 24


3471
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :