Увеличение продаж с помощью ароматехнологий


Выгодное предложение от компании «Валента-Юг»: использование современных ароматехнологий в бизнесе и рекламе. Создайте «визитную карточку» Вашего бренда.

Увеличение продаж с помощью ароматехнологий
Эффективность аудиовизуальной рекламы снижается, пришло время задействовать новый канал коммуникации – обоняние. На помощь приходит перспективное направление маркетинга – аромамаркетинг.

Аромамаркетинг открывает перед Вами обширные возможности по привлечению новых постоянных клиентов. Предлагаем Вам внимательно ознакомиться с услугой ароматизации помещений и принять положительное решение о сотрудничестве.

Целенаправленная ароматизация воздуха создает комфортную атмосферу, улучшает настроение клиента, повышает лояльность по отношению к Вашему товару (услуге). Грамотно подобранный аромат увеличивает время пребывания в помещении. Клиенты склонны тратить большие суммы, ароматизация способствует импульсным, незапланированным покупкам, что приводит к увеличению Вашей прибыли.

Бодрящий апельсин или чарующий иланг-иланг. Аромат как Ваша «визитная карточка», сделает Вашу марку узнаваемой. Клиент снова и снова возвратится туда, где ему было хорошо и комфортно, а именно – к Вам. Он станет Вашим постоянным клиентом. Применение ароматехнологий дает существенные преимущества в Вашем сегменте рынка.

Специалисты «Валента-Юг» знают, как правильно использовать ароматы в бизнесе, и предлагают целый комплекс услуг:

- ароматизация помещений с помощью с помощью аромамашин, работающих по уникальным технологиям немецкой компании «Vapo d`or Innovation GmbH»;
- устранение нежелательных запахов с помощью технологии ODOREL;
- создание эксклюзивного аромата;
- изготовление рекламной продукции с использованием ароматов.

Наши специалисты совместно со своим партнером, компанией «Аромамедиа», разработают персональный план ароматизации любого помещения.

«Валента-Юг» представляет Вашему вниманию коллекцию из 200 различных композиций, а также нейтрализаторы, устраняющие нежелательные запахи. Кроме того, наша компания предоставляет возможность составить индивидуальный букет в соответствии с Вашими пожеланиями, особенностями интерьера, и особенности людей, на которых направлено действие ароматов.

Благодаря компании «Валента-Юг» теперь и в Южном регионе появилась возможность использовать эксклюзивные ароматы как своеобразную «визитную карточку», что определенно подчеркивает корпоративную индивидуальность и стиль Вашего бренда.

Приглашаем к сотрудничеству рекламные агентства.

Контактные тел.: (861) 242 04 00, 245 04 00 Факс: 259 36 78
е-mail: info@aromabrand.ru, Web: www.aromabrand.ru


2271
aromabrand
+255
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :