Действующие акции

21.11.2008

Действующие акции компании Artfix.

В настоящее время, в компании: "Артфикс", действует несколько специальных акций, благодаря которым, наши клиенты имеют более широкие возможности, для выбора из перечня наших услуг.

1) Шаблонный дизайн сайта. Существует предубеждение, что шаблонный дизайн, бывает гораздо хуже, нежели индивидуальный. Это не всегда так, ведь из списка возможных макетов, вы всегда сможете выбрать наиболее для вас интересный, и мы более чем уверены, что среди них найдётся тот, что придётся вам по душе. Также, отметим невысокую стоимость такого дизайна- всего-лишь 16500 рублей, что может ощутимо экономить средства.

2) "Антикризисное продвижение". Из-за наступившего кризиса, мы снизили минимальный бюджет продвижения с 20 до 9 тысяч рублей. Таким образом, столь важный момент, как SEO, может прийтись по вкусу тем нашим клиентам, которые не намерены вкладывать большие средства в раскрутку интернет-сайта.

3) "Логотип за 20 тысяч рублей". Не секрет, что логотип, является визитной карточкой, для компании, и мы предлагаем вам создать его всего за 20 тысяч рублей. С примерами наших работ в данной области, вы можете ознакомиться по адресу: http://www.artfix.ru/portfolio/index.xhtml, в разделе: "Логотипы".

На все интересующие вопросы, связянные с действующими акциями, всегда с радостью ответят наши менеджеры, по телефонам 585-4349, 585-6041. Будем рады вашим звонкам! :)


1308
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :