Настольные подставки


Эти элегантные, прозрачные настольные подставки не только украсят любой офис, но и, прежде всего, они используются по назначению - предлагают клиентам возможность взять на память ваши рекламные листовки и создают порядок на столе. Настольные подставки под информацию могут использоваться везде, где необходимо разместить информацию.

Одним из самых эффективных методов распространения своей печатной рекламы является использование настольных и напольных подставок под буклеты или буклетниц. Мы предлагаем буклетницы всех существующих типов, из перфолиста, проволочные, а также можно можно выбрать настольные подставки с карманами из пластика. Также предлагаем другие виды буклетниц - буклетницы напольные, настольные, навесные. Буклетницы и подставки под рекламу - это наша специализация.

Пластиковые настольные подставки - это очень практичные и удобные держатели рекламы. Такие подставки всегда занимаю немного места на столе, но визуально пластиковые настольные подставки кажутся еще меньше за счет материала, из которого они изготовлены - прозрачного пластика высокого качества. Наши новые настольные подставки изготовлены из прозрачного пластика цвета "кристалл", это прозрачный пластик, имеющий голубоватый оттенок по краям. Конечно, можно выбрать настольные подставки разного формата: А6, А5, А4, а также на разное количество карманов - на 1, 2, 3 или 4 кармана. Настольные подставки порадуют новинками, теперь мы предлагаем настольные подставки с дополнительными карманами под визитки или буклеты. Есть новинки - настольные подставки красивой изогнутой формы и с кольцами, на деревянных основаниях, такими подставками интересуются прежде всего опытные профессионалы с дизайнерским подходом к продвижению своей марки. Очень удобными окажутся вращающиеся настольные подставки. Вращающиеся подставки также имеются в нескольких размерах.

Обращайтесь в ООО "Русьинновация". Мы рады предложить вам лучшие модели подставок под информацию - современные, удобные и элегантные.

Наш сайт: www.rusinntorg.ru; тел.: (495) 646 08 00


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :