Цены на рекламу в баннерной сети TBN снижены в 2 раза


Рекламное агентство Агава объявило о снижении цен на размещение рекламы в баннерной сети TBN.ru – с 19 марта цены на рекламу в сети TBN снижены в 2 раза.

Снижение цен касается всех форматов баннеров, использующихся в сети TBN: 100х100, 120х240, 120х60, 240х400, 468х60, Text (468х15), TopText.

«Баннеры были и остаются самым популярным рекламным носителем в Интернете, - говорит директор РА Агава Дмитрий Галкин. – И мы в 2 раза снизили цены на все форматы баннеров в сети TBN. Мы сознательно идем на этот шаг в условиях кризиса. Сегодня многие рекламодатели, в связи с сокращением бюджетов на рекламу, отказываются от прежних объемов рекламы, сокращая тем самым поток своих клиентов. Мы предлагаем рекламодателям выход из сложившейся ситуации, а именно, возможность получать качественную рекламу своих товаров и услуг в том же объеме, что и прежде, но вдвое дешевле».

Следует отметить, что TBN является одной из крупнейших баннерных сетей Рунета. В сетях TBN ежедневно откручивается 90 млн. баннеров. Такое количество показов позволяет охватить рекламой практически всю русскоязычную часть интернета.


1047
adv
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :