Аутсорсинг от рекламного агентства P&I


Аутсорсинг интернет-проектов.

Аутсорсинг от рекламного агентства P&I
Финансовый кризис в ближайшее время грозит перерасти в экономический и по экспертным оценкам продлится до конца 2009 года. На Востоке слово «кризис» имеет два значения: «потрясение» и «новые возможности». Одной из таких возможностей для Вас является перевод обслуживания Вашего Интернет-представительства (сайта) на аутсорсинг, что позволит, не потеряв в качестве, существенно сократить издержки и высвободить деньги с целью рефинансирования оборотных средств для развития Вашей компании.

Что такое аутсорсинг

Аутсорсинг управления проектами (внешнее управление проектами) – новая и уникальная для России услуга, в рамках которой задачи по управлению проектами заказчика реализуются внешней специализированной компанией. Аутсорсинг управления проектами позволяет повысить эффективность деятельности организации за счет накопленных компанией-исполнителем компетенций, опыта и профессионализма.

Почему аутсорсинг?

Во-первых, аутсорсинг в данной области позволяет сократить расходы на заработную плату специалиста по обслуживанию Вашего сайта, оборудование рабочих мест и покупку лицензионных программ. В-вторых в отличие от штатного специалиста, который может заболеть, уйти в отпуск или уволиться в самый ответственный момент, когда необходимо произвести обновления на сайте , мы всегда останемся с Вами и будем готовы решать любые вопросы.

Рекламное агентство P&I"- Коммерческий партнер Яндекса и Сертифицированное агентство системы «Бегун»

Если Вы заинтересовались нашими услугами, мы будем рады ответить на Ваши вопросы и договориться о встрече по телефону 8(495) 797-30-38,921-08-51 многоканальные

Узнать более подробную информацию Вы сможете на нашем сайте: http://www.corporative.ru/news/136

Во время кризиса слабый слабеет, сильный становится сильнее. Станьте сильнее вместе с нами!

«P&I»: мы делаем рекламу, которая работает.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :