Создание интернет-магазина


Мы любим и умеем разрабатывать Интернет-магазины. И большое количество созданных нами Интернет-магазинов даёт нам право утверждать, что для любого заказчика мы можем сделать такой магазин, который будет наиболее удобен и эффективен для его специфики.

- Мы делаем Интернет-магазин таким, каким он нужен Вам, т.к. не используем пакетных решений.
- В основе Интернет-магазина может лежать каталог товаров с многоуровневым классификатором товаров (услуг) с различными параметрами классификации (по типу товара, по производителю, по бренду, по линии, по назначению и т.п.).
- Возможность создания фильтров любой сложности для поиска товаров.
- Возможность предоставления выбора пользователю: регистрироваться или нет, реализация системы скидок для зарегистрированных пользователей, реализация системы информирования пользователей о поступлении товара, ведение истории заказов.
- Возможность связи Интернет-магазина с системой 1С, корпоративной базой данных Заказчика, любой базой данных в Интернет, возможность внесения изменений в базу данных Интернет-магазина с помощью импорта из внешнего загрузочного файла.
- Экспорт базы данных Интернет-магазина для любых внешних торговых площадок (Яндекс.Маркет и пр.).
- Возможность подключения сайта к платёжным системам (например, Assist) для принятия платежей по пластиковым картам и через системы электронных денег.
- Возможность подготовки и вывода на печать квитанций для оплаты в банке для физических лиц, и счетов для юридических лиц.


1173
Inna
Inna
+43.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :