Гости будут в восторге!


В июне 2009 года компании «Vapo d’or Innovation» и «Аромамедиа» запустили новую аромамашину, специально предназначенную для использования на бизнес и культурных мероприятиях.

Гости будут в восторге!
Группу скрытой линии пополнила новая модель под названием: AMVZ8079.

Высокие показатели мощности в ней сочетаются с энергосберегающими ресурсами. Машина рассчитана на подключение к системе вентиляции и монтажу на «втором» потолке, также может устанавливаться локально. Имеет дополнительные опции с возможностью использования программатора Siemens, и дистанционного управления при помощи пульта ДУ, укомплектована крепежными аксессуарами для удобного перемещения.

Аромамашина работает по принципу воздушной диффузии: с естественным распространением ароматов и нейтрализаторов, без нагрева и без использования других принудительных технологий, приводящих к искажению и разрушению аромата. Позволяет проводить одновременно очищение и обогащение воздуха ароматом.

«Всё больше и больше организаторов праздников и корпоративных мероприятий в поиске новых решений, новых технологий. Замыкаясь на традиционном, привычном – каждое их мероприятие рискует стать для гостей и участников не интересным и скучным, поэтому мы рады расширить их инструментарий и сделать события незабываемыми» - сообщает Андрей Щемелинов, менеджер по развитию компании «Аромамедиа».


2758
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :