Упаковка. Дизайн и изготовление


Дизайн и изготовление тиражей качественной упаковки для широкого спектра товаров. Спешите за новой упаковкой в Файн Дизайн Компани!

Упаковка. Дизайн и изготовление
На относительно небольшом пространстве упаковки мы стремимся создать композицию, которая передает запоминающийся образ, яркое рекламное обращение к покупателю, информацию о продукте и производителе. Оформление упаковки должно быть, по сути, художественной миниатюрой и рекламной наклейкой одновременно. Цель – не только выделить Вашу продукцию привлекательной индивидуальностью, но и точно позиционировать ее в нужной товарной категории.

Пример нашей разработки: новая торговая марка и упаковка серии мороженого самарского комбината «САМ-ПО» для домашнего употребления на основе натурального молока от фермерских хозяйств. Разработаны наименование серии «Короб здоровья», слоган «Наслаждайтесь на здоровье!». Проведена фотосъемка восьми видов мороженого. Разработан дизайн упаковки серии, под авторским контролем отпечатан тираж картонной обечайки для пластиковой упаковки.

Диплом в номинации «Дизайн» Всероссийского конкурса СОЮЗУПАК «Этикетка. Русский стиль», Москва, 2007 г.

Подробнее об упаковке читайте на http://www.fdco.ru/index.php/pack


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :