Антистресс "Мозговой штурм"


Антистресс может служить отличным сувениром для потенциальных клиентов. Антистресс, несомненно, привлечет внимание и при раздаче его во время проведения PR-мероприятий, так как это не только красивый, но и полезный подарок. Эти сувениры (плюс нанесение Вашего логотипа) - стопроцентное попадание в цель при выборе эффективного бизнес сувенира и делового подарка.

Антистресс "Мозговой штурм"
Размер 7.9X6X5cm

Нанесение логотипа на антистрессы.

Метод нанесения - тампопечать.

Минимальная партия - 300 штук.

Размер - 10 см в длину.

Срок производства и поставки партии 35 дней без учета производства и доставки "сигнального образца".

Возможно изготовление антистресса специально по Вашему заказу с нанесением логотипа фирмы тампопечатью, шелкографией, гравировкой.

Мы всегда готовы обсуждать с Вами скидки при заказе больших объемов сувенирной продукции.

АНТИСТРЕССЫ с логотипом Вашей компании – прекрасный подарок. Так как каучук, из которого изготавливаются антистрессы, известен своей прочностью, антстрессболлы прослужат долго. Мы предлагаем широкий выбор антистрессов разных форм, цветов, с различными функциями.

Антистрессы - сувениры из вспененного каучука, цель которых — снятие негативных эмоций и напряжения. Мы предлагаем антистрессы с логотипом Вашей компании.

Антистресс может служить отличным сувениром для потенциальных клиентов. Антистресс, несомненно, привлечет внимание и при раздаче его во время проведения PR-мероприятий, так как это не только красивый, но и полезный подарок.

Эти сувениры (плюс нанесение Вашего логотипа) - стопроцентное попадание в цель при выборе эффективного бизнес сувенира и делового подарка.



1454
MiolaWeb.ru
MiolaWeb.ru
+459.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :