Зимние праздники в шатрах Родер


Бытует мнение, что тентовые шатры и павильоны актуальны только в теплое время года. Но это далеко не так! Компания Родер хотела бы опровергнуть это заблуждение.

Зима богата праздниками: Новый год, День Святого Валентина, День защитника Отечества и 8 марта, которые отмечают в каждом городе и в каждой семье.Как сделать эти дни яркими и незабываемыми? Тентовые конструкции - это красивое и удобное решение этих вопросов.

В преддверии зимних праздников предлагаем Вам свои услуги для технического обеспечения праздничных городских мероприятий.

Для того, чтобы мероприятие было защищено от зимних морозов, а гости чувствовали себя уютно и комфортно, мы устанавливаем в павильоны тепловое оборудование, систему освещения и ковровое покрытие. Для утепления тентов в период длительной аренды возможно использование двойных стен.

Чтобы сделать мероприятие еще более ярким и запоминающимся, мы предлагаем черную и белую ткань для декора стен и потолка, стеклянные и пластиковые стеновые панели, двери, деревянные полы.

Мы гарантируем, что павильон будет соответствовать самым высоким требованиям, а любое мероприятие обретет рамки совершенства и станет незабываемым событием для Вас и Ваших гостей.



1
2728
roder
+55
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 94.*.*.62 ) 05.12.2018 15:36
Добрый день! Нужен зимний шатер 4:8