Реклама на Одноклассниках


Рекламная группа КИТ МЕДИА, являясь эксклюзивным представителем сайта Одноклассники.ру по размещению баннерной интернет-рекламы в Смоленской и Брянской областях, в рамках этого соглашения имеет право и специальные условия на размещение баннерной рекламы на Одноклассниках по всей России (включая Москву и Санкт-Петербург).

Реклама на Одноклассниках
Почему выгодно заказывать рекламу на Одноклассниках у КИТ МЕДИА?

Одним из ключевых пунктов партнерства Одноклассников и КИТ МЕДИА является предоставление детальной информации об аудитории сайта odnoklassniki.ru в регионах РФ, основанной на отчетах компанииTNS, а так же оперативной и детальной статистике по аудитории рекламных баннеров и количеству рекламных баннеропоказов на Одноклассниках по половозрастным группам и регионам России на основе информации ведущей системы управления интернет-рекламой России AdRiver.ru.

Цена на размещение рекламы на Одноклассниках определяется официальным прайс-листом сайта Одноклассники.ру на размещение баннерной рекламы, в зависимости от объема рекламной кампании мы готовы предложить существенные скидки и бонусы.

Минимальная сумма заказа при размещении рекламы на Одноклассниках с помощью КИТ МЕДИА – всего 5000 рублей, это эффективный бюджет для небольшой рекламной кампании в небольшом регионе.

Мы открыты к сотрудничеству по размещению рекламы на сайте odnoklassniki.ru, как с прямыми заказчиками, так и с рекламными агентствами.

Рекламным агентствам предоставляется объемная скидка на размещение баннерной рекламы на Одноклассниках в зависимости от месячного объема размещенных заказов. Специалисты КИТ МЕДИА помогут спланировать эффективную рекламу на Одноклассниках, будь то размещение рекламы на всю Россию или отдельно взятый регион.

http://www.kit-media.com/2009082695/Novosti/Mediaplanirovanie/Reklama-na-Odnoklassnikah-v-Rosiii.html


2290
Beatle
+7
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :