Солевая грелка "Визитка"


Солевые грелки, в виде сувениров, очень практичный подарок. С одной стороны - это красивая форма, интересный дизайн, а с другой многофункциональное изделие.

Солевая грелка "Визитка"
Размер 100*70*10 мм

Минимальный тираж стандартных форм - 200 штук.

Возможно нанесение логотипа на грелки методом шелкографии специальными красками, устойчивыми к кипячению. Максимальное количество цветов - 3.

Возможно изготовление индивидуальных форм грелок по дизайну Заказчика. Максимально допустимые размеры 30*50 см.

Срок изготовления - три-четыре недели.

Минимальный тираж на производство -1000 штук.

Что такое солевая грелка?

Солевая грелка - это автономный источник тепла, который работает внезависимости от места и времени применения.

Из чего состоит солевая грелка?

Солевая грелка состоит из медицинской пленки ПВХ и перенасыщенного раствора соли - ацетата натрия (применяется в пищевой промышленности). Внутри изделия находится активатор палочка-пускатель "тригер". Она состоит из высококачественного алюминия, который гарантирует безотказные запуски изделия.

Безопасна ли солевая грелка?

Абсолютно! Благодаря оптимальной температуре исключаются ожоги и перегревы. При проколе, изделие самокристализуется и становится непригодным. Солевая грелка гигиенична.

Как включить солевую грелку?

Слегка перегните палочку-пускатель, плавающую в растворе. Грелка за несколько секунд нагреется до рекомендуемой температуры и будет тепло сохранять долгое время.

Как восстановить солевую грелку?

Оберните ее тканевой салфеткой и прокипятите в течение 10-15 минут до полного исчезновения кристалов. Когда кристалы исчерзнут и грелка остынет - она снова готова к применению.

Какую температуру дает?

Моментально нагревается до +54С. По результатам исследований такая температура является наиболее оптимальной для физиотерапии и рекомендована Минздравсоцразвития РФ.

Как долго греет солевая грелка?

Грелка сохраняет тепло от 30 минут до 4-х часов в зависимости от размера.

Как можно использовать солевую грелку в виде холодного компресса?

Поместите грелку на 30-40 минут в морозильную камеру холодильника. За это время она охладится до +4-6 С. Теплоемкость такого компресса в 3 раза выше, чем у льда.

Как долго служит солевая грелка?

Гарантия на солевые грелки составляет 2 года с момента производства. Однако, практика показывает, что наши изделия служат гораздо дольше!

Имеют ли солевые грелки сертификаты?

Да, конечно. Изделие разработано в соответствии с ГОСТ Р 15.013-94. Изготовлено по ТУ №9398-001-40239490-2007. Зарегистрировано в Минздравсоцразвития РФ Р/У № ФСР 2007/00829.

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках, методах брендирования, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.


2293
MiolaWeb.ru
MiolaWeb.ru
+459.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :