Продакшн-библиотека "Эволюция" - для рекламы и не только!


Компания JINGLE.RU, издатель первой отечественной продакшн-библиотеки "Эволюция", предлагает авторские музыкальные произведения для радио, тв, кино и мультимедиа от 1200 рублей за музыкальный диск.

Продакшн-библиотека "Эволюция" - для рекламы и не только!
«Эволюция» - это серия музыкальных дисков, каждый из которых содержит авторские музыкальные произведения для производства эфирного промо на радио и телевидении, рекламных роликов, презентаций.

Главная цель библиотеки – облегчить жизнь тем, кто день за днем работает над созданием больших и малых шедевров в области Радио и ТВ. Каждый диск библиотеки – это сборник музыкальных работ профессиональных композиторов и музыкантов, написанных специально для этого проекта.

Если Вы ищете музыкальное оформление, которое сделает вашу работу уникальной и не похожей на работы ваших конкурентов, то продакшн-библиотека «Эволюция» - ваш козырь!

О проекте
Основная идея проекта – качественное издание авторской музыки для производства рекламы и эфирного промо на радио и телевидении.

• Приобретая подписку, вы получаете не только диски с музыкальными произведениями, но и лицензионный договор с беспрецедентным для российского рынка сроком действия – 5 лет. Отличительной особенностью библиотеки является защищенность ее музыкальных произведений авторским правом. Каждое музыкальное произведение серий «Эволюция» имеет свой отличительный международный регистрационный ISRC-код, выданный Международным Агентством ISRC. Издатель библиотеки Андрей Лаупер отмечает, что использование легальной авторской музыки в производстве рекламы и эфирного промо значительно повышает качество музыкального контента, подписчики библиотеки уверены в том, что они используют качественный лицензионный продукт.

• К созданию музыкальных произведений библиотеки привлекаются не только российские музыканты, но и композиторы, аранжировщики из Италии, Чехии, Германии и Соединенных Штатов. Каждый диск библиотеки содержит развернутое описание музыкальных треков, что неизменно помогает сценаристам и копирайтерам в создании интересных сценариев для эфирного промо и рекламных роликов.

• Подписчиками библиотеки уже являются более 300 компаний, среди которых российские федеральные каналы и крупнейшие радиостанции, а также медийные компании ближнего и дальнего зарубежья. Подписчики отмечают также, что библиотека «Эволюция» помогает снизить издержки на производство рекламных и промо-роликов в несколько раз: стоимость одного музыкального произведения на каждом диске не превышает 10 рублей.

• Диски серии "Эволюция" выходят раз в квартал. Вся библиотека насчитывает 15 дисков. Вы можете оформить подписку любым удобным для вас способом – на 5, 10 дисков или на всю серию. При заказе комплексной подписки действует гибкая система скидок.

• В 2009 году продюсер проекта «Эволюция» номинирован на Всероссийскую национальную премию в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер-2009» - «За развитие музыкального контента радио-, ТВ-рекламы, за инновационный подход к изданию авторской музыки в России».

Прослушать Демонстрационный трек музыкальной продакшн-библиотеки ЭВОЛЮЦИЯ (полная версия)
http://www.i-volution.net/audio/demo_ivolution.mp3
Прослушать демо нового 15-го диска «Эволюции-EXTRA»: http://www.i-volution.net/audio/demo_ivo15.mp3

Узнайте подробнее о библиотеке «Эволюция» и закажите авторский звук для вашего бизнеса!

КОНТАКТЫ:
www.i-volution.net
www.jingle.ru

По вопросам приобретения дисков:
pr@jingle.ru
Вопросы к продюсеру проекта:
producer@i-volution.net


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :