Закатай подарок в консервную банку


Студия Нестандартной рекламы предлагает новую нестандартную упаковку для корпоративных подарков, новогодних сюрпризов и съедобных сувениров.

Закатай подарок в консервную банку
Как часто бывает, новое — это хорошо известное старое. И наша новая оригинальная упаковка — это обычные консервные банки.

Корпоративный Подарок в консервной банке - это неожиданный подарок.

Сейчас, к счастью, уже не те времена (или еще не те времена?), когда тушенка или сгущенка - это самые желанные презенты. Поэтому ваши клиенты ожидают получить от вас все, что угодно, но только не консервные банки. Что будет внутри такой оригинальной упаковки — дело вашего вкуса и зависит от бюджета компании и степени вашей любви к клиентам.

Одно можем сказать точно и с абсолютной уверенностью — такой подарок не останется без внимания. О нем не раз будут рассказывать друзьям и знакомым. Причем эффект неожиданности не зависит от стоимости подарка, чем и ценна такая необычная упаковка съедобных сувениров.

Фирменный сувенир в консервной банке — это тайна, сюрприз.

Пока не вскроешь — не узнаешь, что там внутри.

Чтобы получить свой презент, получателю нужно вскрыть ее. То есть приложить определенные усилия.

Для ленивых получателей подарков предусмотрены крышки «easy open». Дерни за колечко — баночка откроется. Для особо ценных и супер-оригинальных подарков, а также, если вы хотите чтоб получатель побольше томился в приятном ожидании и предвкушении сюрприза, рекомендуется использовать обычные крышки. Тут без консервного ножа не обойтись!

На открывашку, кстати, тоже можно нанести логотип и включить в комплект подарка — такая вещь в хозяйстве всегда пригодится!

Таким образом процесс вскрытия корпоративного подарка можно превратить в целый ритуал, действо, что еще больше усилит эффект от сувенира. И будет еще одной темой для обсуждения его с друзьями и коллегами. А кто-то и в блоге своем об этом упомянет... Вы ведь не откажетесь от вирусной рекламы?

Что можно упаковать в консервные банки?

Да все, что угодно!



5782
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :