Приглашаем Генерального Спонсора на 2011 год


Буквально с середины января начинается выставочно-ярмарочная активность (в России и странах СНГ начинается проведение сотен выставочно-ярмарочных мероприятий) и мы приглашаем Генерального Спонсора на 2011 год, который хочет получить отдачу, прежде всего, среди участников выставок, а также их посетителей.

Администрация Информационного Агентства "Выставочный МОСТ" (Россия, СНГ: Выставки и их организаторы. Выставочный сервис. Информация и новости выставочного бизнеса. Инвестиции: Проекты, Инвесторы, Деловое сотрудничество. Семинары, форумы, конференции. Виртуальный Выставочный Павильо: http://www.vmost.ru) приглашает на весь 2011 год Генерального Спонсора к сотрудничеству по комплексному и нестандартному продвижению с высокой рекламной отдачей среди "корпоративной" целевой аудитории..

Генеральному Спонсору Проекта ИА «Выставочный МОСТ» мы предлагаем проведение ежедневной рекламной кампании на российском и рынке СНГ в течение 2011-го года. Продвижение осуществляется совместно с рекламой самого Проекта и его Партнеров, с помощью всех ресурсов, рекламоносителей и площадок ИА "Выставочный МОСТ".

Рекламная кампания Генерального Спонсора будет осуществляться через печатные и электронные СМИ, в выставочных каталогах российских выставочных организаций, в рекламных материалах организаторов Проекта, в исходящей деловой переписке и на бланках официальных писем по Проекту, а также через рассылки новостей Проекта, консультации и рекламу во всех разделах Портала "Выставочного" и т. д.

Подробности - по телефону: 8 (812) 7143838 или e-meil: copy@rsoft.ru.


3306
rsoft
+74.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :