BTL-усуги: промо-акции, аудит, мерчендайзинг и т. д.


Рекламно-консалтинговая группа "Парадигма" реализует широкий спектр рекламных услуг. Одним из основных направлений «Рекламно-консалтинговой группы Парадигма» является разработка, организация и проведение промо-акций в Смоленске и Смоленской области.

РКГ Парадигма отличает гибкий индивидуальный подход, высокое качество исполнения проводимых акций и приемлемые цены. Специализируясь на проведении промоакций на смоленском рынке с 2004 года, агентство сумело зарекомендовать себя как профессионал, практикующий индивидуальный подход к каждому из своих клиентов и способный решать поставленные задачи на очень высоком уровне.

На сегодняшний день «Рекламно-консалтинговая группа Парадигма» имеет пул серьезных клиентов, большую базу промоперсонала (более 150 человек), команду профессионалов и стремление развиваться дальше.

Наше кредо - работать профессионально, качественно, искать и находить компромиссы! За счет чего это удается?

Во-первых, это командный подход. Все от рядового промоутера до руководства - это единая команда, объединяемая едиными целями и задачами!

Во-вторых, это качество, профессионализм и нацеленность на результат!

И, в-третьих, это гибкая, индивидуальная ценовая политика, которая позволяет найти общий язык практически с любым клиентом.



2610
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :