Изготовление рекламы в формате стерео, варио


Разработка и изготовление наружной рекламы.

Наша компания может с гордостью заявить о начале производства стерео/варио рекламы.

Технология производства стереоизображений с использованием линзовых растров, в настоящее время приобретающая все большую популярность в среде рекламщиков и полиграфистов, принципиально отличается от традиционных методов получения стереофотоснимков, которые нужно рассматривать с помощью стереоскопов или специальных очков, так как позволяет получить такое стереоизображение с естественной цветопередачей, которое можно смотреть невооруженным глазом.

Особенностью этих изображений является их крайняя универсальность - зрителю не тpебуется никаких дополнительных устройств, вроде очков или стереоскопа, не напрягается зрение. Наверняка вы неоднократно видели такие открытки или сувениры, которые в детстве называли "переливающимися" или "волшебными", когда казалось, что за поверхностью открытки находится сам предмет. Однако это лишь оптический эффект. Можно поставить фотогpафию в pамочке на стол, повесить на стену, носить с собой в каpмане (pастpовая пластинка пpидает фотогpафии пpочность) или же сделать большую наружную рекламу - все зависит от Вашего выбора.

Варио включает в себя следующие эффекты:

    * Смена двух различных кадров.
    * Морфинг и zoom - плавное изменение или увеличение.

Кодированное изображение рассчитывается программой таким образом, что напротив каждой микролинзы расположится определенная последовательность полосок (равная количеству кадров стереоряда), ширина полосок 1  3 пикселя. При этом каждый глаз с неподвижной точки зрения видит одно из изображений стереоряда, которое он складывает из соответствующих полосок всех микролинз линзового растра. При этом правый глаз видит изображение для правого глаза, а левый - для левого глаза.

Мы производим стерео-варио изображения сити формата (1,8 х 1,2 м). Также наши производственные мощности позволяют нам производить стерео-варио изображения произвольного формата размером до 3м по вертикали и без ограничений по горизонтали.


2800
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :