Винтер Доминик Роуз

Директор департамента корпоративных коммуникаций и исследований



Доминик Роуз Винтер является Директором департамента корпоративных коммуникаций и исследований в PRP Group, A Weber Shandwick Affiliate Company. Она отвечает за разработку и реализацию проектов для существующих и потенциальных клиентов PRP.

Ее опыт работы в агентстве включает разработку коммуникационных стратегий для ведущих российский и международных компаний, таких, как UBS, Gunvor, САВВА, Сеть аптек 36.6, GlaxoSmithKline, Telenor ASA, International Game Technology, Bristol-Myers Squibb, U.S. Chamber of Commerce, а также Yum! Brands/Rosiner Resinter Restaurant.

Доминик обладает богатым практическим опытом в области исследований, включая проведение аудита восприятия 100 компаний, призванного определить их отношение к интеллектуальной собственности; проведение аналитического исследования 23 российских компаний, первыми вышедших на IPO– «Российские пионеры IPO»; проведение исследований в области корпоративной репутации, отношений с инвесторами и восприятия компании целевыми аудиториями.

Ранее Доминик занимала должность Директора Департамента Маркетинга и Развития Бизнеса. Она отвечала развитие бизнеса и организацию маркетинговой деятельности в компании, включая совместную работу с Weber Shandwick Worldwide по разработке глобальных и паневропейских программ и предоставлению стратегических рекомендаций, а также участие в проектах ADV Group в России и странах СНГ

Перед тем как прийти в PRP Group, Доминик работала в PR-агентстве PBN Company и в Коалиции в защиту прав интеллектуальной собственности.

Доминик окончила экономический факультет МГУ им. М.В Ломоносова по специальности менеджмент, свободно владеет русским и английским языками.
2733
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :