"Аппетитный" сайт сыродельческой компании "Киприно"


Регионинфо разработало сайт для производственного холдинга «Киприно». В разработке сайтов для пищевой промышленности очень важно достичь эффекта «аппетитности» сайта — только в этом случае можно стимулировать продажи продукта.

"Аппетитный" сайт сыродельческой компании "Киприно"
Основная деятельность компании — разработка качественного сыра и другой молочной продукции из натурального алтайского сырья. Уникальности алтайской природы на сайте также уделено особое внимание: раздел «Алтай уникальный» демонстрирует картины щедрой алтайской природы.

К «теоретическим» разделам сайта можно отнести «Традиции и опыт», посвященный основам традиционного сыроделия  и «Натуральность и экологичность», описывающий качество и уникальные свойства натурального сырья. Более «практическую» функцию несут разделы «Продукция»  - где каждый сорт сыра представлен максимально подробно, указаны пищевые характеристики и макрофотографии сыра в разрезе, и раздел «Клубный дом», в котором можно найти множество рецептов вкуснейших блюд с использованием сыра и других молочных продуктов от «Киприно».

Для удобства превью товаров из каталога продукции «Киприно» вынесены на главную страницу.  Нажимая на изображение сыра, пользователь попадает на страницу с подробным описанием его характеристик.

Мягкие, округлые линии, использованный в оформлении сайта,  фотографии аппетитного сыра и наполненной жизнью природы, делают эту сайт "Киприно"  сайтом, который хочется "съесть". 

Новый сайт компании можно наблюдать по адресу: http://kiprino.ru/.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :