Яркий дизайн сайта для студии «красивых штор, дорогих интерьеров»


Агентство Интернет-Маркетинга AGIMA создала создать промо-сайт с индивидуальным характером и атмосферой, раскрывающей возможности дизайнерских решений компании «Московский Декор».

Перед дизайнерами агентства AGIMA стояла задача создать уникальный промо-сайта с индивидуальным характером и атмосферой для компании «Московский Декор». Требовался сайт, выделяющийся из общей массы так же, как и коллектив заказчика выделяется своим уникальным творческим потенциалом.

Основной идеей, которая стала главным лейтмотивом в дизайне сайта «Московский Декор», стала композиция в виде великолепно декорированного окна с теплыми мягкими шторами, которые создают неповторимый уют в доме. Из окна открывается вид на прекрасные улицы ночного Парижа и Эйфелеву башню.

Данная идея подчеркивает то, что эксклюзивный декор окна способен не только преобразить дизайн, но и создать в интерьере неповторимое настроение яркого праздника, не зависящее от капризов природы за окном.


"Когда к нашим услугам обратилась компания «Московский Декор», - комментирует генеральный директор Агентства Интернет-Маркетинга AGIMA Богданов Александр. – нам сразу стало ясно, что дизайн этого сайта должен быть совершенно особенным. Наш заказчик – достаточно молодая, но уже получившая широкую известность в Москве, команда талантливых дизайнеров, которые создают действительно красивые вещи."

При работе над сайтом были применены стильные дизайнерские решения, которые позволили заказчику получить неповторимый и запоминающийся продукт.

Удалось создать не только красивый, но и удобный сайт, выгодно подчеркивающий конкурентные преимущества заказчика, прямым эффектом от которого является увеличение объемов продаж.

Анастасия Пятибратская,
корреспондент Re-port.ru



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :