Компания Prime Commercial - аффилированный партнер Мindshare и JWT в Армении

04.04.2010

По словам генерального директора компании Prime Commercial Карена Казаряна, армянский рекламный рынок очень заинтересован в международных сетевых агентствах.

“Мы долго присматривались к армянскому рекламному рынку, где искали партнера способного полностью соответствовать нашим требованиям, и после тщательного аудита мы его,  наконец,  нашли”,  – отметил на презентации аффилиационного договора директор GroupM по развитию бизнеса в Центральной Азии и на Кавказе Михаил Пятин.

И вот переговорный процесс между компаниями завершен, и мы рады представить   вашему вниманию компанию  Prime Commercial, которая   теперь осуществляет свою деятельность как аффилированный партнер   медийного агентства Мindshare и рекламной группы JWT в Армении.

По словам генерального директора компании Prime Commercial Карена Казаряна,  армянский рекламный рынок очень заинтересован в  международных сетевых агентствах. Присутствие таких игроков является гарантией качественного рекламного продукта и клиентского сервиса, привносимые ими новшества и опыт,  несомненно,  пойдут на пользу развивающемуся  армянскому  рынку. Согласно аффилиационному договору, компания Prime Commercial получит доступ к международным рекламным технологиям и наработкам:  возможность применения их на локальном рынке  будет способствовать как динамичному развитию  рекламной индустрии Армении в целом, так и увеличению возможностей компании  Prime Commercial, которая планирует стать лидером в своей области.       

Остается только напомнить, что оба агентства,  Мindshare и  JWT,  входят  в глобальный коммуникационный холдинг WPP,  насчитывающий более   140 тысяч сотрудников в 107 странах мира. Весь коллектив компании Prime Commercial в составе двенадцати человек рад пополнить их ряды в борьбе за местных и международных  клиентов.

Prime Commercial

Prime Commercial

Prime Commercial



1
329
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 87.*.*.165 ) 06.04.2010 15:19
Поздравляем!!!