«Symbol Communication Group» - сопричастность высокому


Французский коньяк – это не только подтверждение высокого социального статуса. Это еще и утонченность, углубленность, понимание непреходящих ценностей.

Такие идеи РА Симбол/Symbol Communication Group попыталось представить в серии «Croizet – для ценителей».
 
В серии представлены неординарные люди, настоящие ценители, для которых коньяк Croizet является спутником в прекрасном мире их увлечений.

Croizet

Croizet

Croizet

В основание такого творческого решения была заложена платформа бренда, суммирующая в себе результаты анализа рынка, аудита продукта и изучения особенностей, отношения к продукту и мотивации целевой аудитории. В работе принимали участие специалисты отдела стратегического планирования Симбол/Symbol Communication Group.
 
Справка о продукте
 
Коньячный дом Croizet (входит в Группу компаний «Русский Винный трестъ») получил признание как полноправный член Синдиката Больших Коньячных Марок (Syndicat des Grandes Maisons) наряду с 11 ведущими коньячными домами, такими как  Hennessy, Rémy Martin, Martell и Courvoisier. Croizet является первым коньячным домом, приглашенным вступить в Синдикат с момента его создания в ноябре 2007
 
Коньяк, имеющий более чем 200-летнюю историю, произведен в Grand Champagne – самой престижной области Коньяка. Уже сейчас доступна полная линейка коньяков Croizet: от молодого и яркого VS до роскошного EXTRA.
 
Croizet получил большое количество наград со времен Международной выставки в Париже в 1878 году, когда он получил свою первую Золотую медаль. Самая последняя награда - две золотые медали «Double Gold» за «Croizet XO Gold» 2004 и 2005 годов выпуска на специализированной выставке в Сан Франциско. Графин коньяка Croizet произведен в Италии по уникальной разработке итальянского дизайнера.
 
 
Состав творческой группы:
 
Руководитель творческой группы: Надежда Махнова
Директор по стратегическому планированию: Константин Хилов
Творческий директор: Игорь Курбанов
Фотографы: Юлия Сапонова, Алексей Петрушевич
Дизайнер: Алексей Белоцветов
Руководитель препресс: Михаил Лучников
Менеджер: Ольга Пескина




2
274
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 86.*.*.218 ) 07.10.2008 19:30
Дяденька с мечом по моему не соответсвует теме... ИМХО конечно...
0
Гость ( IP: 93.*.*.207 ) 07.10.2008 19:51
Такой пафос!)))))