Бюро Пирогова объявляет об открытии 3D-направления


Компания Бюро Пирогова, известная своими красивыми сайтами, запускает на собственной базе 3D-направление.

Бюро Пирогова объявляет об открытии 3D-направления

Как сообщают в студии, решение о выходе на рынок трехмерной графики было продиктовано спросом на разработку веб-сайтов объектов недвижимости, где, как известно, без рендера не обойтись.

Отличием от ряда подобных студий является интеграция качественной 3D-графики в структуру сайта. Направление ведется на собственной базе Бюро Пирогова. Видение основано на профессиональных умениях и опыте компании. Работу над проектами с применением 3D-графики в должности арт-директора возглавил Василий Пирогов.

Из-под пера обновленного Бюро Пирогова уже вышел первый проект – сайт коттеджного поселка premium-класса на берегу Черного моря в Болгарии. Силами специалистов по архитектурной визуализации смоделирован поселок с высоты птичьего полета. Имеется flash и полноценная html-версия. Главная страница открывает возможность поворота вокруг своей оси для более близкого знакомства с инфраструктурой коттеджного поселка. Эффект реализован с помощью быстрых видео-поворотов с главной страницы. Ресурс функционирует на русском и английском языке, помогая клиенту разобраться в инвестиционной привлекательности коттеджного поселка и особенностях проживания в Болгарии.

Arcadia

Arcadia

Arcadia

Arcadia

Arcadia

В ближайшее время ведется работа над еще несколькими проектами, презентующими объекты недвижимости.





168
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :