Первый Канал. Всемирная Сеть выбирает первых


Дизайн-студия «Бюро Пирогова» выполнила мультимедийную презентацию детского телеканала «ТЕЛЕНЯНЯ» по заказу ЗАО «Первый Канал. Всемирная Сеть».

Первый Канал. Всемирная Сеть выбирает первых
В канун праздника Международного дня защиты детей, в 2007 году начал вещание первый федеральный детский канал — «Теленяня». Без перерывов на рекламу 24 часа в сутки в эфирной сетке развлекательные, образовательные и развивающие программы. Здесь нет места жестоким мультфильмам или второсортному кино. Ведь главный девиз телеканала «Все лучшее — детям».

Для партнеров Департамента рекламы «Первого Канала. Всемирной Сети» создана флеш-презентация канала «ТЕЛЕНЯНЯ», предназначенная для применения на деловых переговорах и direct mail.

Дизайнеры «Бюро» заложили в этот проект свои представления о красоте в особенном мире детства. Презентация пронизана духом телеканала: сочная цветовая гамма, динамика смены иллюстраций, использование любимых детских героев. Для лаконичной подачи информации, выбран центральный образ телеэкрана. Презентация выполнена с применением современных флеш-технологий.

По комментариям руководителя холдинга «Бюро Групп» Армена Гулиняна: «Опыт работы над проектом оказался успешен. Мы достигли единства в видении и выражаем готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству. Сегодня предложение «Бюро Групп» расширяется до комплексного медийного обслуживания компаний. Мы готовы предложить пакет услуг, включающий: разработку медийной стратегии и баинга, подбор площадок, изготовление и размещение рекламы. В настоящий момент у холдинга имеются все ресурсы, необходимые для работы на этом рынке».

Презентацию можно «скачать»




374
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :