«Восход» создал спецназ для «МОТИВА»


Рекламная кампания «Мобильный спецназ» разработана и запущена РА «Восход» для оператора сотовой связи «МОТИВ».

Задача была поставлена непростая – каждое рекламное сообщение должно рассказать сразу о трех услугах, которыми может воспользоваться абонент «МОТИВА» в случае необходимости пополнения лицевого счета, а также при нулевом и отрицательном балансе: «Отложенный платеж», «Мобильный перевод», «Жду звонка».

Креаторы агентства предложили идею с супергероями, ведь каждая из опций призвана помочь абонентам, казалось бы, в безвыходной ситуации финансовой блокировки. Героям, олицетворяющим услуги, дали говорящие имена: капитан Перезвон, агент Переводка и Займимэн. В рекламном ролике съемки чередуются с мультипликационными вставками в стиле комиксов. В том же стиле выдержана и наружная реклама. Слоган кампании: «Помощь идет».

При планировании кампании специалисты «Восхода» учитывали, все разнообразие и многоплановость целевой аудитории. При этом ее ядро – это преимущественно молодые люди, которые активно пользуются разнообразными дополнительными услугами связи и сервисами. Учитывалась также высокая активность коллег по рынку сотовой связи, наличие у них аналогичных услуг. Все это потребовало очень напористого и мощного старта кампании, поддержания высокой медиа-активности в первом флайте. Основным каналом продвижения и трансляции рекламы выбрано телевидение. Для более точного охвата молодежной аудитории подобраны радиостанции, популярные Интернет – порталы и форумы. Для расширения охвата и закрепления знания будет использована пресса. Также в «Восходе» разработан план поддержки рекламной кампании для городов области.

Состав творческой группы:
Креативный директор, режиссер – Андрей Губайдуллин
Арт-директор – Владислав Деревянных
Копирайт – Александр Пархоменко, Евгений Примаченко, Алексей Казанцев
Оператор – Егор Перов
Звукорежиссер - Андрей Портнов
Администратор – Екатерина Шихова

Ролик здесь




338
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :