Украинский Дельта Банк получил новый сайт


Интернет-агентство KENSU разработало новый веб-сайт для Дельта Банка.

Агентство KENSU разработало новый дизайн, оптимизировало структуру и усовершенствовало функциональные характеристики веб-сайта Дельта Банка. Новый интернет-ресурс банка подчеркивает открытость и доступность банковских услуг для его клиентов.

Специалисты агентства KENSU создали принципиально простую, но эффективную архитектуру для интернет-ресурса Дельта Банка и обеспечили лаконичную навигацию, используя современные технические возможности.

Адрес веб-сайта Дельта Банка остался прежним http://deltabank.com.ua.

Одно из главных удобств сайта – визуальные информационные блоки, которые можно увидеть с каждой веб-страницы. Они содержат ссылки на основные услуги банка, карту отделений и данные контакт-центра для обращений клиентов.

Антон Ким, директор интернет-агентства KENSU: «В банковской и финансовой сфере интернет перестал быть просто PR-каналом. Это, в первую очередь, мощный инструмент, который помогает потребителю найти, рассмотреть и выбрать необходимое финансовое решение. Сайт Дельта Банка – это 4-й по счету проект нашего агентства для компаний финансового сектора. Понимая специфику этого бизнеса, мы смогли создать интернет-ресурс, который решает как задачи банка, так и его целевой аудитории».

В структуру нового сайта Дельта Банка вошли: кредитный калькулятор, позволяющий клиентам автоматически просчитать стоимость кредита; карта банковских отделений, которая облегчает поиск представительств банка по всей Украине; три полноценных языковых версий сайта на русском, украинском и английском языках; форма для рассылки банковских новостей и анонсов подписчикам, а также новая форма для приема обращений и пожеланий клиентов по вопросам работы банка и предлагаемым банковским услугам.

Светлана Чирва, начальник департамента маркетинга и рекламы Дельта Банка: «Если раньше основное внимание уделялось общей информации о Дельта Банке, то сейчас главный акцент ставится на услугах, которые банк предлагает новым и существующим клиентам. Благодаря проделанной агентством работе наш сайт стал более современным, клиенто-ориентированным и абсолютно простым».



2298
Herzberg
+267
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :