В Италию виза не нужна!


РА «Старый город» c помощью нового ресурса www.3x6.ru обеспечило годовое размещение наружной рекламы для журнала «Italia».

Новый журнал «Italia» знакомит читателей с традициями, особенностями быта, новостями, и создает представление об итальянском стиле жизни.

Удивительно, но многие годы столь популярная не только у россиян, но и у граждан СССР, Италия не была представлена столь привычным для наших соотечественников, традиционным образом. Линейку презентационных, пользующихся повышенным спросом еще с шестидесятых годов прошлого века, периодических изданий, таких как журналы «Америка», «Англия», «Гутен таг» и т.п. Италия пополнила лишь в третьем тысячелетии.

Но, попадание оказалось точным. В последнее время резко возрос интерес россиян к Италии. Как место культурного отдыха эта страна вышла на первые места в рейтинге популярности.

Целью рекламной кампании «Italia. Виза не нужна!», проводимой РА «Старый город», стало привлечение внимания к первому в России журналу об Италии и итальянцах. Перед специалистами отдела наружной рекламы агентства была поставлена задача подбора в кратчайшие сроки мест размещения рекламы для столь знакового Заказчика.

Был задействован наиболее популярный магистральный формат – билборды 3х6. Оперативность подбора обеспечила уникальная технология on-line поиска свободных рекламоносителей, применяемая на www.3х6.ru
Управление контрактом обеспечила account-менеджер РА «Старый город» Виктория Куринова. Консультационную поддержку – координатор проекта www.3x6.ru Павел Смирнов.

В настоящее время поисковик/планировщик наружной рекламы www.3х6.ru работает в режиме тестирования специалистами РА «Старый город». Ресурс www.3x6.ru станет доступным для всех желающих уже в конце этого месяца.



1487
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :