SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Началась подготовка к Дню Маркетинга в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008, осень»

Началась подготовка к Дню Маркетинга в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008, осень»


Началась подготовка к Дню Маркетинга, который состоится 26 сентября 2008 г. в рамках XVIIІ-й международной специализированной выставки "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 2008, осень".

Цель мероприятия - проинформировать руководителей, маркетологов, менеджеров по рекламе и PR, компаний и предприятий о современных подходах к продвижению продукции и брендов на строительном рынке.

Тема Дня Маркетинга - "Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: что реально работает на рынке строительства и недвижимости". На мероприятии выступят ведущие специалисты, которые обладают большим опытом работы, в том числе и на строительном рынке.

День Маркетинга будет проводиться уже в третий раз. На прошлом мероприятии, которое состоялось весной этого года, выступили 8 докладчиков, а количество слушателей составило более 300 человек. День маркетинга традиционно делится на тематические части: PR, брендинг, маркетинговые исследования, управление персоналом, медиа.

Организаторы Дня Маркетинга - оргкомитет выставки "Строительство и Архитектура" и компания Publicity Creating, давний партнер оргкомитета по организации программы семинаров в рамках данной выставки.

День Маркетинга состоится 26 сентября 2008 г. (третий день работы выставки), планируемое место проведения - павильон № 1, конференц-зал № 2.

По вопросам участия, а также за дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: info@publicity.com.ua

По информационному партнерству и спонсорству просьба обращаться: media@publicity-creating.ua , тел/факс. (044) 594-28-91, 594-28-95, Менеджер проекта Ирина Карпенко.



1004
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :