Нет предела совершенству


В июле 2008 года рекламное агентство «Molinos» выпустило новую версию собственной системы управления сайтами Molinos.CMS 8.05.

Новая версия системы управления сайтами – Molinos.CMS 8.05 – содержит ряд изменений, которые значительно упрощают процедуру администрирования сайта и улучшают качество работы ресурса.

Из фундаментальных изменений стоит отметить упрощенное управление правами доступа, которые теперь задаются не для каждого объекта, как в предыдущей версии, а для типа документа, что позволяет расширить к ним доступ пользователей. Стала проще и процедура переноса системы на новый домен. Кроме того, значительно снижена нагрузка на сервер и увеличена устойчивость системы к повреждениям.

К функциональным изменениям можно отнести усовершенствование процесса автоматического обновления CMS. Идентификация пользователей в новой версии происходит при помощи email, а не абстрактных логинов.

Обращают на себя внимание и изменения в интерфейсе. Расширились возможности по загрузке файлов с ftp-серверов, дисков, из zip-архивов и интернета. А массовые операции над документами стали доступны в один клик, без использования выпадающего списка, правда, для этого требуется JavaScript. Тем не менее, интерфейс по-прежнему остается удобным и понятным для пользователя любого уровня технической подготовленности.

«Несмотря на, казалось бы, незначительные изменения в системе, версия 8.05 существенно расширяет возможности Molinos.CMS, повышает ее эффективность и безопасность, что, безусловно, оценят пользователи системы», – сообщил Алексей Баршт, технический директор РА «Molinos».

Со всеми изменениями в системе можно ознакомиться на сайте: http://code.google.com/p/molinos-cms/wiki/ChangeLog_805.

Рекламное агентство «Molinos» работает на рынке интернет-услуг с 1999 года. Агентство оказывает полный спектр услуг в сфере интернет-технологий: медиабаинг, медиаселлинг, реализация полномасштабных рекламных кампаний в сети, pr-поддержка рекламных кампаний, разработка интернет-проектов любой сложности – от концепции и проектирования до запуска, настройки и поддержки работы сайта, контекстная реклама, поисковая оптимизация.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :